
Двухэтажный деревянный дом из сухого бруса площадью 183 м2. Отзыв о строительстве можно прочитать здесь.
Хочу выразить огромную благодарность компании Валента и лично Генеральному директору Смирнову Сергею Николаевичу .
Постараюсь кратко написать о стройке своего деревянного дома из сухого профилированного бруса 200*200 в 2012 году. Фундамент и дом сделан быстро,
качественно и в сроки, бригады работают отлично, собранно, порядочно грамотно. Поверьте, обьехала все фирмы , а остановилась только на этой и слава Богу. Не бросайтесь на дешевизну,скупой платит дважды.
И еще раз хочу повториться выразить благодарность всем ,кто работает в этой фирме, менеджеру Кисилевой Людмиле Михайловне, с кем мы много общались.